Форум переехал...http://markon1994.forumbb.ru/

Пираты Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Джек в раздумиях насчёт предложения Трактирщика в Тортуге насчёт ацтексого сокровища,остальная команда поедает ужин.

Англия ......

Открытые воды .....

Весёлый Роджер .........

Летучий Голландец Дейви Джонс проводит своём время с его любимоц Тиа Дальмой,Калипсо.Он узнаёт о сокровищах и сразу хочет заполучить их.НА Голландце новый матрос,Инга Хелл.Дейви увибает её,и теперь ИНга полноправный матрос Летучего Голландца.

На форуме ФОрум усовершенствует в сфере дизайна.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и расписываем свои действия.<
Погода:Раннее утро. Оранжевый диск солнца потихоньку выползает из-за горизонта. +28
Что творится:Команда "Чёрной Жемчужины" готовится к отплытию на пути к пиратскому пристанищу "Чёрная метка". Тем временем Дэйви Джонс воплощает в жизнь коварный план по заполучению карты Потерянного Ацтекского города.

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники"
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Тиа Дальма
Ищем

Форум переехал...http://markon1994.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Летучий Голландец » Каюта Дейви Джонса


Каюта Дейви Джонса

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Места страннее не найти!В противоположной стороне от входы находиться орган

0

2

мне придётся вернуться к калbпсо, придётся увидеть вновь её лицо, нет это лицо не её, только глаза в которых отражается, вся душа БОГИНИ... но сейчас не в этом дело... главное КАРТА... я должен опередить этого проклятого Дже...
..ка ВОРОБЬЯ
я уже не владею собой, зачем я произнёс это чёртово имя вслух
непонимающе бродил по комнате взад вперёд вовсю шевеля шупальцами, остановился... взял в руки тот самый медальон... заиграла музыка....
....Калипсо... утёр шупальцой хлипкую слезинку....

прибыли капитан - пришедщий матрос обхявил о том, что пора  выйти на палубу

Отредактировано Дейви Джонс (2007-06-04 12:11:43)

0

3

Первую пропустил даму в комнату, сам зашёл за ней
Калипсо, выбирай любое место, присаживайся расплылся в неуместной улыбке извини, но предложить тебе нечего, что я что мои матросы в пище не нуждаемся
Не мог отвести взгляд от её глубоких тёмных глаз...

0

4

С чего такая любезность, Джонс?
она села в капитанское кресло, развалившись и закинув ногу на ногу
На палубе ты был более откровенен
она усмехнулась и посмотрела на каюту

0

5

в каюту вбежал матрос и доложил о поялвение какой девушки на борту
я сейчас вернусь, опять там чёрт возьми кому-то неймётся
вышел из каюты
/верхняя палуба/

0

6

она пожала плечами и пока его небыло решила осмотреться. тут стоял орган, она подошла к нему и нажала несколько клавиш, раздался громкий звук на весь корабль
А он романтик
Улыбнулась она своим мыслям и увидела на столе шкатулку. сердце богини пронзила тоска и неизгладимая боль. она завела её и заиграла красивая тихая музыка. она заслушалась её.стоя спиной к двери,не замечая ничего.она вспомнила как они  были вместе.какой огонь страсти пылал между ними. как любили они друг друга. она вздохнула, из глаз покатилась слезинка

0

7

подходя к кабине, услышал звук до боли знакомой песни... если бы у него было сердце, оно бы замерло, он достал из карманов в одежде музыкальную шкатулку и выждав момент включил ту же песню...
войдя в каюту, он удивился ещё больше перед ним стояла морская богиня, которая... плакала.. именно плакала...
Что с ней?
..к...к...К... Калипсо? что... посмотрел в её влажные глаза...

0

8

она дёрнулась, не ожидая что он прийдёт так скоро.
Нет ничего...
она поспешила вытереть мокрые глаза и закрыв шкатулку повесила её обратно на шею

0

9

не ври мне!прокричал
глупая женщина
расхаживал по каюте взад вперёд

0

10

Ты срываешься на меня, хотя сам предал меня, если бы не ты,я была бы свободна
она посмотрела на него с болью в глазах
Что же ты наделал Дэви.Как ты мог

0

11

Тиа далма
ты первая предала меня! 10 лет я переправлял мёртвых в мир иной,а когда подошёл срок нам с тобою увидиться, ты на встречу не явилась! и после этого ты смеешь ещё меня предателем называть?Я любил тебя! Поэтому и сейчас вот здесь показал на место где должен быть сердце пусто. Ты бросила меня, оставила... но ты слишком глупа, потому сейчас и заточена в человеческом теле

0

12

она подошла и коснулась его лица рукой отчего он принял облик человека
[b]Ведь ты всё ещё любишь меня Дэви, и я люблю тебя, но такова моя натура, и если бы я не была такой,полюбил бы ты меня?.Вспомни как хорошо нам было вместе. Как ты любил меня. Сколько ночей мы провели.неужели ты не хочешь всё вернуть?[/b]

0

13

Тиа далма
Как могу я любить,коли сердца у меня нет... сердце моё ты должна была хранить.... но сохранила ли?
скорбь пронзило всё его существо, он посмотрел на себя, на то что он снова стал человеком, но он отсранился от неё и вновь стал морским чудовищем
Видишь каким я стал? Всё из-за тебя... я не человек больше, а богиня чудовище любить не может... слеза покатилась из глаз его, он закрыл шкатулку...
калипсо, изменилось всё... тебя заточили в клетку, а я...  Я освобожу тебя!!

0

14

Я сохранила твоё сердце,твою любовь.даже если ты умрёшь ты всё равно будешь жить, со мной всегда на дне морском.И мы будем вместе,наслаждаться каждой минутой. я люблю тебя таким.какой ты есть
она взяла его лицо в руки и снова стал он человеком
И никогда не переставала любить
сказала она и коснулась его губ своими

0

15

это был самый нежный поцелуй в его жизни, казалось минут идут вечность
калипос, ты прекрасна.. .я освобожу тебя, клянусь всеми богами...

0

16

Она отстранилась от него не убирая рук
Ты будешь править океаном вместе со мной и не будет нас сильнее. всё будет подчиняться нам. а наша любовь только укрепиться от этого.Мой милый, любимый капитан
проговорила она
что за карта нужна тебе любимый, я всё сделаю для тебя

0

17

Тиа далма
мы с тобой и есть - МОРЕ
хм... карта, я уже и забыл об этом дурацком Воробье
карта острова, где ацтеки жили в былые времена... там зотолото всё, что вокруг

0

18

зачем тебе эта дребедень Дэви и так всё принадлежит тебе
сказала она, проходя по каюте
Разве этот метал нужен тебе?
она прищурилась
нет..ну конечно тут что-то другое..ты бы не пошёл за такой мелочёвкой
она коварно улыбнулась

0

19

Калипсо
Мне нужна карта...
я должен опередить Воробья... хм...
Ты сможешь нарисовать её?

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Летучий Голландец » Каюта Дейви Джонса