Форум переехал...http://markon1994.forumbb.ru/

Пираты Карибского моря

Объявление

...Welcome Aboard...




Происходящее сейчас в игре:



Чёрная Жемчужина Джек в раздумиях насчёт предложения Трактирщика в Тортуге насчёт ацтексого сокровища,остальная команда поедает ужин.

Англия ......

Открытые воды .....

Весёлый Роджер .........

Летучий Голландец Дейви Джонс проводит своём время с его любимоц Тиа Дальмой,Калипсо.Он узнаёт о сокровищах и сразу хочет заполучить их.НА Голландце новый матрос,Инга Хелл.Дейви увибает её,и теперь ИНга полноправный матрос Летучего Голландца.

На форуме ФОрум усовершенствует в сфере дизайна.


>
События
Объвления по игре
Находим себе занятие и расписываем свои действия.<
Погода:Раннее утро. Оранжевый диск солнца потихоньку выползает из-за горизонта. +28
Что творится:Команда "Чёрной Жемчужины" готовится к отплытию на пути к пиратскому пристанищу "Чёрная метка". Тем временем Дэйви Джонс воплощает в жизнь коварный план по заполучению карты Потерянного Ацтекского города.

Объявление: созданы новые локации и замечательная тема "Дневники"
-
Администрация
Уилл Тёрнер
Элизабет Суонн
Тиа Дальма
Ищем

Форум переехал...http://markon1994.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Торговые ряды


Торговые ряды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

торгуют чем только непоподя

0

2

*ходила и разглядывала все возможные товары*
*купила несколько новых колец и пошла к бару*
/бар/

0

3

*девушка шла по одному из рядов..*
*завидев знакомую торговку, девушка улыбнулась и подошла*
-ну здравствуй, Сьюзан...
-здравстуйте))
-родители послали??
-эммммммм...нуууууу... как бы вам сказать...
-всё же ты нашал корабль???
-да...
-ну... раз так..то говори- что тебе надо....
-так...дайте пожалуйста рис...эм...чё там ещё надо им...
*и девушка озвучила очень длинный список продуктов..*
-ого...видать большая команда...
-ну а вы что хотели?? "Чёрная Жемчужина" ведь...
-Жемчужина??

*глаза торговки увеличились раза в 3...*
-да..только пожалуйста- не говорите родителям про название корабля...
-ладно))
-ну..я пошла))
-ну..давай, Сьюзан..попутного вам ветра...

*девочка на прощание лишь мило улыбнулась*

0

4

/палуба "ЧЖ"/
Джек шёл неспеша, как обычно, - Куда спешить? - вопрос, не нуждающийся в ответе имел место в ряде его думок. Иногда капитан оставливался и оглядывался, потому что казалось, будто кто-то следит. Это выглядело прмерно так: два шага, резкий оборот и взгляд, полный довольства, что некто попался... но никого не было. Ещё два шага и резкий оборот - вот так предусмотрительный Воробей дошёл до места назначения, где его поджидали верные "подружки" Скарлетт и Жизель.
О, нет. - подумал Джек и закусил губу, после чего растянулся в наигранной приветливой улыбке.
- Скарлетт! - протянул имя куртизанки, перевёл взгляд на другую и также протянул, - Жизель! Я безумно скучал, вспоминая наши долгие лунные ночи, мои красотульки. Мне так Вас... - пощёчина раз, пощёчина два.
...не хватало...

0

5

Йакен всё время еле успевал спрятатся от взгляда Воробья
- Чёрт бы тебя побрал, Воробей
Увидев что Джека осыпают пощёчинами он улыбнулся
- Вот он какой наш казанова
Снова улыбнулся и краем глаза наблюдал картину из за бочки

0

6

После этой прерасной встречи с девушками Джеку недолго оставалось ждать до прихода трактирщика. Хриплый голос последнего раздался внезапно и ошеломил Воробья.
- Я знал, что ты придёшь, Джек. - явно где-то рядом был слышен говор, но не понятно где точно.
- Эй, ты где? - начал выискивать глазами во тьме трактирщика и тихо двигаться на голос. На тот момент, Воробей не вникал в смысл сказанного, т.к. отыскать - было главнее.
Страшно же... где же он спрятался...
- Я не просто так пригласил Вас ночью. Просто лучше, чтобы об этом знали лишь мы...
- Ага, ага. - продолжал подкрадываться на голос.
- Есть легенда о Затерянном Ацтекском городе, полном несметных богатств и некой вещицы, позволяющей, поверьте, многое.
- Ууу. - остановился и теперь начал слушать слова трактирщика, но, сам не замечая, продолжил двигаться на голос, т.е. к высоким бочкам у торгового латка.
- И единственный, знающий туда путь находится в пиратском пристанище "Чёрная метка". - трактирщик всё это время, сидя на корточках среди бочек, говорил заниженным тоном, чтобы было более зловеще. Он поднял взгляд и увидел перед собой Джека Воробья, который тут же "помог ему встать", подняв за ворот рубахи.
- А почему - лицо с видной угрозой моментально сменилось ухмылкой, - нельзя было встретиться нормально?
- У фонаяр стояли женщины, сэр. Мерзкие женщины... - довольно тонким голосом произнёс бедняга, после этой фразы Джек отпустил его ворот и отпрянул с неким испугом в глазах.
Мерзкие женщины?...
- Может быть я и воспользуюсь твоей информацией. Она не слишком ценна... - сказал капитан, на самом деле прибывающий в восторге от будущих сокровищ. Он отправился обратным путём к судну.
/ЧЖ/

0

7

Йакен прекрасно слышал разговор
- Хмм, город ацтеков, я о нём слышал. И к щастью у меня есть большая информация
Он увидел что Воробей уходит. Выбежав из за ящиков Йакен бежал перед Джеком, но затерялся в толпе пьяных
- Надо всё обдумать, ведь я знаю этого трактирщика. Он редкосная сволоч и врун
Йакен забежал по трапу чёрной жемчужины весь мокрый и взволнованый

/Верхняя палуба ЧЖ/

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » Торговые ряды